Die Vorstände

Vorstand
Sascha Götting
01741898760
vorstaende@zoller-hexen.de
Vorstand 
Roland Greß
01758423490
vorstaende@zoller-hexen.de
Vorstand
Pino Volkert
01626431849
vorstaende@zoller-hexen.de
Schriftführer
Andrea Wittner
015164514844
schriftfuehrer@zoller-hexen.de
Kassier
Frank Dietrich
017622747325
kassier@zoller-hexen.de

Beisitzer

Jugendwart
Susanne Siegel
015737946893
Jugendwart@zoller-hexen.de

Häswart

Jessica Mäurle

01623430462
Haeswart@zoller-hexen.de

Festwart
Michael Andreas
01727055609
festwart@zoller-hexen.de
Zeltwart
Marc Stenzel
01728362130
Zeltwart@zoller-hexen.de

Pressewart

Pilar Göckel

01626266660

pressewart@zoller-hexen.de

Brauchtumswart
Chantal Probst
01723066097
Hexentanzmeister@zoller-hexen.de
Depowart
Jens Reinfrank 
01733162786
Lampen- & Besenwart
Liza Winz 
 
Beisitzer
Joachim Schöntag
&
Michaela Heck
017644464322
Webmaster: Facebook
Pilar Göckel
Webmaster: Homepage
Jessica Mäurle

n e w s ! 

-Newsletter-

 

-Arbeitslisten-

Siehe WhatsApp-Gruppe oder

einfach beim Festwart melden. 

-INFO-

Unter Info findet ihr alles rund um den Kinderring Umzug.

-Bestellformular-

Wer gerne eine Bestellung aufgeben möchte (Halstuch,Fleece-& Softshelljacke) kann sich das Formular hier herunterladen.